Classement au Jeudi 1 Février 2018

Précédent Suivant

Classement sur les 15 meilleurs resultats, apres 20 tournois
rangnomnbmoyennescratchP.E.
1Gerard VAGGIANI 1958.4956.463820
2Yves JOUGUET 1658.0657.533460
3Pierre LAMBLING 2052.7350.181351
4Catherine PESENTI 2052.0850.17941
5Francoise MOULIN 1552.0152.011268
6Paulette HYBORD 1651.3950.98944
7Gerard FEY 1751.1249.921059
8Gerard ROUX 1550.9650.961167
9Michele PEREZ 1850.0848.90722
10Liliane UZAN 1749.5048.62897
11Charlotte CHAILLOUX 1749.0747.97927
12Jean Pierre POUGNEAUD 1848.7146.86618
13Joelle GIGNOUX 1848.1146.88591
14Marcel BUTTIN 1545.8745.87524
15Jeanine POMIETTO 1745.3544.15449
16Gisele CLERMONT 1642.6241.91158
Joueurs non classes: pas assez de participations
17Marie Jose SOUCHE 1451.9651.961329
18Claude SENILLOU 1451.7951.791038
19Odile AFETTOUCHE 1450.9250.92934
20Yvonne PETHELAZ 1447.2047.20658
21Chantal BERBEL 1353.6353.631382
22Michel JOURDAN 1350.5950.59927
23Nicole VAGGIANI 1350.2250.22711
24Marc BUGEY 1252.2352.231328
25Danielle BUGEY 1252.2352.231328
26Jean Marie THIERY 1251.2951.291502
27Antoinette SCHNEIDER 1251.1251.121012
28Christian LAMASSIAUDE 1250.3650.361473
29Armelle DERUELLE 1153.0853.081272
30Chantal de BARBARIN 1151.5351.53886
31Brigitte MENTION 1145.7645.76446
32Andre GARAT 952.0552.05682
33Nanette MEYER 951.3451.34869
34Christian REY 950.7450.74562
35Nicole ZIGONE 946.6246.62940
36David ASSOULINE 748.6748.67145
37Gabriel MIONNET 746.8046.80142
38Pascale NANTAS 746.7446.74351
39Clara SESTIER CARLIN 652.5052.501044
40Yves MAURIN 652.5052.501044
41Robert LAVOCAT DUBUIS 652.1152.11763
42Laurence LAVOCAT DUBUIS 652.1152.11763
43Laure JOUGUET 642.6542.6548
44Genevieve TEZIER 551.4151.41350
45Chantal GILLOT 549.2649.26253
46Alain BENOIST 545.5645.56114
47Michele BENOIST 545.5645.56114
48Georges PELISSOT 543.3543.3511
49Jacques DUBRUELH 454.0254.02241
50Michel FROIDEVAUX 452.5552.5588
51Rene DAVID 448.0648.06218
52Catherine FOURNIE 447.7947.79216
53Liliane OURTH 438.9138.913
54Michele CARNEL 437.9037.905
55Roger BRELLE 356.4156.41426
56Anne GOLDENBERG 351.9251.92325
57Chantal FLECHER 351.5251.5259
58Jean FLECHER 351.5251.5259
59Marie Genevieve EVRARD 336.6736.670
60Philippe EVRARD 336.6736.670
61Christian BONNIER 257.5557.55365
62Dominique ROURE 257.5557.55365
63Genevieve TULLOUE 248.8648.8695
64Jacques ROBINET 247.5647.56122
65Richard BORNET 244.5144.511
66Yves BEAUVAIS 242.5542.5595
67Madeleine HOLLANDER 152.8352.8388
68Jacques HOLLANDER 152.8352.8388
69Chantal PARISI 152.6452.640
70Simone FRANCO 147.7047.7042
71Nicole ROCHE 146.1346.135
72Alyson DAVIES 145.7245.724
73Catherine LUCCHINO 144.9544.950
74Christine PATOUILLARD 144.5844.580
75Denise COMBET 140.1540.151
76Paule LEHALLE 136.5736.570
Joueurs non classes: Indice trop eleve
0Violette COINDET 167.8167.81778
0Huguette HICTER 167.8167.81778
0Michel LEMOINE 260.6860.689
0Gerard PEZET 260.0860.08440
0Pierre MERCIER 259.4259.42590
0Fabienne DOMINICI 358.6258.62557
0Magali DECHAUD 356.7956.7955
0Catherine PORTAL 356.6656.66590
0Jacques ROCHON 356.3356.33309
0Ladislas POMIETTO 654.0854.08573
0Genevieve TORT 1254.0254.02994
0Perrine CHEVALLIER 253.4153.41117
0Claude GRIFFO 1953.3851.601177
0Catherine MEYER 153.0253.0291
0Frederic BORGNON 153.0253.0291
0Jean Paul ARDIN 351.2851.28200
0Monique MICHOUD 851.0751.07593
0Annie ROUARD 149.8249.8254
0Jacqueline EVEN 149.8249.8254
0Stan ZOLTAK 249.3849.3881
0Michel PINERI 148.7948.7944
0Bernard JAILLET 148.4348.4339
0Magali TREVISIOL 148.4348.4339
0Jane ROBERT 247.7747.7765
0Yvonne ANGELLA 143.8643.860