Classement au Jeudi 1 Mars 2018

Précédent Suivant

Classement sur les 15 meilleurs resultats, apres 24 tournois
rangnomnbmoyennescratchP.E.
1Gerard VAGGIANI 2360.3256.744653
2Yves JOUGUET 1958.6756.873636
3Chantal BERBEL 1654.0753.531669
4Francoise MOULIN 1953.8451.771439
5Claude SENILLOU 1853.8052.011301
6Gerard FEY 2153.3850.721590
7Pierre LAMBLING 2453.1549.281447
8Marie Jose SOUCHE 1652.7252.181576
9Paulette HYBORD 2052.3750.621033
10Catherine PESENTI 2452.1649.23987
11Armelle DERUELLE 1552.1452.141645
12Gerard ROUX 1951.9249.741246
13Jean Marie THIERY 1551.6051.601807
14Odile AFETTOUCHE 1651.5150.94934
15Marc BUGEY 1551.4451.441481
16Danielle BUGEY 1551.4451.441481
17Michel JOURDAN 1751.3850.281242
18Nicole VAGGIANI 1650.7149.841001
19Michele PEREZ 2250.7047.71816
20Charlotte CHAILLOUX 2150.3647.961240
21Christian LAMASSIAUDE 1650.2049.101533
22Antoinette SCHNEIDER 1550.1450.141066
23Liliane UZAN 2049.9048.11910
24Jean Pierre POUGNEAUD 2249.2446.09655
25Joelle GIGNOUX 2149.0446.84591
26Marcel BUTTIN 1947.7145.98566
27Yvonne PETHELAZ 1747.5346.60660
28Jeanine POMIETTO 2046.0443.78449
29Gisele CLERMONT 1944.1942.29201
Joueurs non classes: pas assez de participations
30Chantal de BARBARIN 1451.1251.12942
31Nanette MEYER 1352.3652.361543
32Brigitte MENTION 1345.3245.32449
33Christian REY 1150.0450.04564
34Nicole ZIGONE 1146.2446.24984
35Andre GARAT 952.0552.05682
36Gabriel MIONNET 945.7845.78144
37Robert LAVOCAT DUBUIS 852.6952.691032
38Laurence LAVOCAT DUBUIS 852.6952.691032
39David ASSOULINE 849.7649.76324
40Pascale NANTAS 845.7645.76351
41Georges PELISSOT 843.6343.6355
42Laure JOUGUET 843.1543.1548
43Roger BRELLE 756.1556.151139
44Jacques DUBRUELH 754.3554.35649
45Clara SESTIER CARLIN 752.6052.601143
46Yves MAURIN 752.6052.601143
47Rene DAVID 749.7649.76430
48Catherine FOURNIE 749.6149.61428
49Michel FROIDEVAUX 653.2553.25315
50Chantal GILLOT 651.0151.01253
51Chantal FLECHER 551.8151.81226
52Jean FLECHER 551.8151.81226
53Genevieve TEZIER 551.4151.41350
54Alain BENOIST 545.5645.56114
55Michele BENOIST 545.5645.56114
56Marie Genevieve EVRARD 536.5236.522
57Liliane OURTH 438.9138.913
58Michele CARNEL 437.9037.905
59Philippe EVRARD 434.9234.920
60Christian BONNIER 356.1256.12467
61Dominique ROURE 356.1256.12467
62Anne GOLDENBERG 351.9251.92325
63Jacques ROBINET 351.0351.03339
64Madeleine HOLLANDER 257.5757.57416
65Jacques HOLLANDER 257.5757.57416
66Chantal PARISI 255.4855.48205
67Genevieve TULLOUE 248.8648.8695
68Richard BORNET 244.5144.511
69Yves BEAUVAIS 242.5542.5595
70Georgette ARMAND 158.7858.780
71Simone BUREL 158.7858.780
72Brigitte LEGAL ROBINET 157.9957.99217
73Mario FERRAZZI 157.9857.98226
74Chantal DELACROIX 151.2751.2776
75Philippe LUSSIANA 148.4648.4630
76Edwige VICAT 148.1348.1338
77Simone FRANCO 147.7047.7042
78Nicole ROCHE 146.1346.135
79Alyson DAVIES 145.7245.724
80Catherine LUCCHINO 144.9544.950
81Christine PATOUILLARD 144.5844.580
82Denise COMBET 140.1540.151
83Paule LEHALLE 136.5736.570
Joueurs non classes: Indice trop eleve
0Gerard PEZET 460.7260.721419
0Michel LEMOINE 260.6860.689
0Violette COINDET 260.3360.33869
0Huguette HICTER 260.3360.33869
0Fabienne DOMINICI 559.7159.711536
0Pierre MERCIER 259.4259.42590
0Jacques ROCHON 457.5857.58309
0Magali DECHAUD 356.7956.7955
0Ladislas POMIETTO 956.6756.671279
0Catherine PORTAL 454.6154.61620
0Claude GRIFFO 2354.1851.251370
0Perrine CHEVALLIER 253.4153.41117
0Genevieve TORT 1553.2153.211163
0Catherine MEYER 153.0253.0291
0Frederic BORGNON 153.0253.0291
0Jean Paul ARDIN 451.7651.76288
0Annie ROUARD 351.7451.74219
0Monique MICHOUD 1051.0151.01717
0Jacqueline EVEN 450.8450.84257
0Stan ZOLTAK 249.3849.3881
0Michel PINERI 148.7948.7944
0Bernard JAILLET 148.4348.4339
0Magali TREVISIOL 148.4348.4339
0Jane ROBERT 247.7747.7765
0Yvonne ANGELLA 143.8643.860