Classement au Jeudi 2 Novembre 2017

Précédent Suivant

Classement sur les 15 meilleurs resultats, apres 7 tournois
rangnomnbmoyennescratchP.E.
Joueurs non classes: pas assez de participations
1Pierre LAMBLING 751.5551.55693
2Catherine PESENTI 749.4949.49375
3Michele PEREZ 748.8748.87321
4Gerard FEY 748.3148.31196
5Marie Jose SOUCHE 652.0252.02424
6Andre GARAT 649.9949.99371
7Liliane UZAN 649.1449.14306
8Joelle GIGNOUX 645.9745.9762
9Jeanine POMIETTO 644.6044.60115
10Yves JOUGUET 555.0955.091583
11Gerard ROUX 551.3051.30424
12Chantal de BARBARIN 547.9447.94188
13Alain BENOIST 545.5645.56114
14Michele BENOIST 545.5645.56114
15Jean Pierre POUGNEAUD 545.4645.46219
16Gisele CLERMONT 544.3044.3047
17Charlotte CHAILLOUX 544.2144.21158
18Christian LAMASSIAUDE 458.2758.271096
19Clara SESTIER CARLIN 457.3257.321035
20Yves MAURIN 457.3257.321035
21Odile AFETTOUCHE 451.9951.99332
22Michel JOURDAN 451.5551.55233
23Marcel BUTTIN 445.7845.78107
24Yvonne PETHELAZ 444.8544.85157
25Brigitte MENTION 443.8643.8635
26Laure JOUGUET 442.3042.304
27Christian REY 354.8554.85232
28Armelle DERUELLE 352.8852.88237
29Pascale NANTAS 351.5251.52310
30Nicole ZIGONE 343.1843.1835
31Michele CARNEL 340.0840.085
32Rene DAVID 249.7849.78118
33Catherine FOURNIE 249.2449.24116
34Jean Marie THIERY 248.9648.96111
35Gabriel MIONNET 246.3046.309
36Chantal FLECHER 154.9954.990
37Simone FRANCO 147.7047.7042
38Michel FROIDEVAUX 147.5647.5629
39Nicole ROCHE 146.1346.135
40Alyson DAVIES 145.7245.724
41Georges PELISSOT 145.5245.524
42Jacques DUBRUELH 145.4345.430
43Catherine LUCCHINO 144.9544.950
44Christine PATOUILLARD 144.5844.580
45Denise COMBET 140.1540.151
46Liliane OURTH 134.0434.040
Joueurs non classes: Indice trop eleve
0Violette COINDET 167.8167.81778
0Huguette HICTER 167.8167.81778
0Catherine PORTAL 259.4259.42590
0Pierre MERCIER 259.4259.42590
0Gerard VAGGIANI 756.2756.272014
0Jacques ROCHON 256.0956.09309
0Roger BRELLE 155.8955.89129
0Jean FLECHER 154.9954.990
0Chantal BERBEL 554.4754.47797
0Monique MICHOUD 354.3254.32344
0Ladislas POMIETTO 654.0854.08573
0Francoise MOULIN 754.0354.03887
0Genevieve TORT 653.2653.26509
0Catherine MEYER 153.0253.0291
0Frederic BORGNON 153.0253.0291
0Claude SENILLOU 752.7652.76662
0Nanette MEYER 352.5352.53345
0Anne GOLDENBERG 351.9251.92325
0Marc BUGEY 651.8151.81496
0Danielle BUGEY 651.8151.81496
0Nicole VAGGIANI 651.5451.54368
0Genevieve TULLOUE 248.8648.8695
0Claude GRIFFO 748.8348.83308
0Michel PINERI 148.7948.7944
0Paulette HYBORD 748.6848.68313
0Genevieve TEZIER 148.3848.3840
0David ASSOULINE 547.6347.63124
0Antoinette SCHNEIDER 547.5147.51164
0Stan ZOLTAK 146.4746.470
0Jean Paul ARDIN 146.4746.470
0Jane ROBERT 145.0545.050
0Yvonne ANGELLA 143.8643.860
0Yves BEAUVAIS 132.5332.530