Classement au Jeudi 21 Décembre 2017

Précédent Suivant

Classement sur les 15 meilleurs resultats, apres 14 tournois
rangnomnbmoyennescratchP.E.
Joueurs non classes: pas assez de participations
1Pierre LAMBLING 1451.6951.691093
2Catherine PESENTI 1450.0050.00580
3Michele PEREZ 1349.8549.85543
4Liliane UZAN 1348.1248.12485
5Joelle GIGNOUX 1347.0347.03292
6Gerard FEY 1251.2151.21864
7Charlotte CHAILLOUX 1246.2046.20381
8Jean Pierre POUGNEAUD 1245.2345.23257
9Jeanine POMIETTO 1244.2244.22292
10Gerard ROUX 1150.3750.37743
11Gisele CLERMONT 1143.1943.19153
12Yves JOUGUET 1057.6857.682468
13Marie Jose SOUCHE 1052.6952.691051
14Yvonne PETHELAZ 1046.7246.72399
15Andre GARAT 952.0552.05682
16Odile AFETTOUCHE 951.0351.03591
17Chantal de BARBARIN 950.7550.75628
18Christian LAMASSIAUDE 950.3150.311197
19Marcel BUTTIN 945.0745.07184
20Armelle DERUELLE 854.4954.491112
21Michel JOURDAN 851.0051.00580
22Brigitte MENTION 847.0747.07370
23Jean Marie THIERY 753.7453.741218
24Nicole ZIGONE 749.0649.06938
25Pascale NANTAS 746.7446.74351
26Christian REY 652.6552.65503
27Clara SESTIER CARLIN 652.5052.501044
28Yves MAURIN 652.5052.501044
29Alain BENOIST 545.5645.56114
30Michele BENOIST 545.5645.56114
31Laure JOUGUET 541.4941.494
32Michel FROIDEVAUX 452.5552.5588
33Gabriel MIONNET 446.9046.9047
34Georges PELISSOT 442.4942.496
35Liliane OURTH 438.9138.913
36Jacques DUBRUELH 353.3253.3291
37Rene DAVID 346.6046.60119
38Catherine FOURNIE 346.2446.24117
39Michele CARNEL 340.0840.085
40Chantal FLECHER 252.4352.430
41Laurence LAVOCAT DUBUIS 245.1445.1484
42Dominique ROURE 160.8360.83244
43Simone FRANCO 147.7047.7042
44Richard BORNET 147.6647.660
45Nicole ROCHE 146.1346.135
46Alyson DAVIES 145.7245.724
47Catherine LUCCHINO 144.9544.950
48Christine PATOUILLARD 144.5844.580
49Denise COMBET 140.1540.151
50Paule LEHALLE 136.5736.570
Joueurs non classes: Indice trop eleve
0Violette COINDET 167.8167.81778
0Huguette HICTER 167.8167.81778
0Christian BONNIER 160.8360.83244
0Michel LEMOINE 260.6860.689
0Magali DECHAUD 260.6860.689
0Pierre MERCIER 259.4259.42590
0Catherine PORTAL 356.6656.66590
0Jacques ROCHON 356.3356.33309
0Gerard VAGGIANI 1356.0956.092828
0Roger BRELLE 155.8955.89129
0Chantal BERBEL 955.0355.031105
0Ladislas POMIETTO 654.0854.08573
0Genevieve TORT 953.9853.98511
0Catherine MEYER 153.0253.0291
0Frederic BORGNON 153.0253.0291
0Chantal PARISI 152.6452.640
0Jean FLECHER 252.4352.430
0Francoise MOULIN 1152.3652.36986
0Anne GOLDENBERG 351.9251.92325
0Monique MICHOUD 551.8751.87412
0Claude SENILLOU 1051.8451.84730
0Marc BUGEY 851.3551.35584
0Danielle BUGEY 851.3551.35584
0Antoinette SCHNEIDER 951.3151.31836
0Perrine CHEVALLIER 151.1351.130
0Paulette HYBORD 1350.8250.82686
0Claude GRIFFO 1350.5550.55547
0Genevieve TEZIER 250.1750.17115
0Nicole VAGGIANI 1049.6149.61476
0Nanette MEYER 749.2549.25403
0Genevieve TULLOUE 248.8648.8695
0Michel PINERI 148.7948.7944
0David ASSOULINE 648.4548.45127
0Chantal GILLOT 148.1848.1834
0Jane ROBERT 247.7747.7765
0Stan ZOLTAK 146.4746.470
0Jean Paul ARDIN 146.4746.470
0Robert LAVOCAT DUBUIS 245.1445.1484
0Yvonne ANGELLA 143.8643.860
0Yves BEAUVAIS 242.5542.5595