Classement au Vendredi 2 Février 2018

Précédent Suivant

Classement sur les 15 meilleurs resultats, apres 19 tournois
rangnomnbmoyennescratchP.E.
1Jean Marie THIERY 1551.7651.761433
2Gerard FEY 1651.3250.601332
3Claude GRIFFO 1550.9150.91935
4Nicole VAGGIANI 1548.7048.70857
5Jean Pierre POUGNEAUD 1747.8246.25764
6Genevieve TEZIER 1547.6947.69568
Joueurs non classes: pas assez de participations
7Marcel BUTTIN 1442.4342.43861
8Didier CHALLETON 1348.3048.30552
9Genevieve TULLOUE 1345.9245.92290
10Philippe DURIEUX 1253.2253.221305
11Gerard VAGGIANI 1251.1451.141162
12Marcel DIEULOT 1249.1149.11841
13Odile AFETTOUCHE 1248.2748.27409
14Christian LAMASSIAUDE 1245.8445.84321
15Jeanine POMIETTO 1243.9343.93191
16Huguette HICTER 1057.3957.391575
17Antoinette SCHNEIDER 1050.1950.19547
18Yves BEAUVAIS 1044.8244.82220
19Yann ROUZAUD 955.8255.821148
20Jerome LECONTE 952.8752.87894
21Elise MARTINELLI 756.5956.591087
22Anne GOLDENBERG 751.2251.22523
23Jean FLECHER 750.9750.97573
24Michel FROIDEVAUX 746.5346.53165
25Richard BORNET 745.1145.1143
26Charlotte CHAILLOUX 745.1145.1143
27Anne Marie BUSSINET 654.1754.17573
28Ladislas POMIETTO 652.9952.99561
29Claude LEMARECHAL 652.1952.19504
30Marie Jose GUERAUD 651.7051.70456
31Chantal GILLOT 646.0546.05191
32Pascale NANTAS 645.6345.63122
33Jean Pierre BOYER 560.2460.241611
34Violette COINDET 558.2758.27931
35Nanette MEYER 553.0253.02339
36Marie Christine BOYER 460.3760.371445
37Frederic BORGNON 454.5554.55309
38Francoise ANTONOFF 452.5652.56430
39Catherine PORTAL 450.3350.33221
40Chantal BERBEL 448.8448.84156
41Gabriel MIONNET 444.6844.6848
42Frederic THOMAS 360.8860.881231
43Madeleine HOLLANDER 359.4959.49641
44Jacques HOLLANDER 359.4959.49641
45Fabienne DOMINICI 358.2258.22607
46Annik REBOUL 354.0154.01211
47Catherine MEYER 353.0253.02249
48Marie Renee LOZANO 352.8752.87326
49Emmanuelle VAUQUOIS 352.0852.08114
50Perrine CHEVALLIER 346.2646.26202
51Gisele CLERMONT 342.4342.4327
52Jean Claude ROYET 263.3263.32671
53Yves JOUGUET 258.7058.70413
54Eric MOISAN 257.2457.24306
55Catherine VIDY 255.1555.15177
56Marie Noelle BERNARD 249.8349.8337
57Claude CORA 249.0949.09114
58Pierre MERCIER 249.0849.080
59Francoise MOULIN 245.0645.060
60Gilbert BOREL 240.6740.670
61Michele CARNEL 237.1437.142
62Yvette FARGE 237.1337.132
63Dominique MORAND 162.1362.13422
64Michel LEMOINE 162.1362.13422
65Marianne DEPIERRE 161.9661.96405
66Monique PECH 160.4260.42146
67Jacques PECH 160.4260.42146
68Dominique POULAILLON 159.7359.73170
69Patrick GOUNON 159.5859.58256
70Chantal de BARBARIN 158.9858.98157
71Paulette HYBORD 158.9858.98157
72Guy CHEVALIER 157.1957.19166
73Francoise MAISONOBE 154.5354.53106
74Catherine PESENTI 154.0954.0977
75Chantal FLECHER 152.8152.810
76Jane ROBERT 152.4952.4948
77Jacques GARDEN 151.8851.8877
78Gilbert BARILLIER 151.8851.8877
79Marc BUGEY 151.2351.2336
80Danielle BUGEY 151.2351.2336
81Jacques PIANA 150.1750.1744
82Gerard DEVOIVRE 149.9849.9887
83Clara SESTIER CARLIN 148.4948.4916
84Yves MAURIN 148.4948.4916
85Robert LAVOCAT DUBUIS 148.0348.0352
86Marie Jose SOUCHE 147.6747.6711
87Gerard ROUX 147.6747.6711
88Annie N'KAOUA 147.3647.366
89Francois BOSMENT 147.1047.100
90Claude SENILLOU 146.0346.030
91Irene LEVY 145.4245.420
92Michel LEVY 145.4245.420
93Chantal BLANC 142.7242.720
94Etienne BLANC 142.7242.720
95Nicole ZIGONE 142.5142.512
96Joelle GIGNOUX 141.7341.730
97Rene DAVID 141.4541.451
98Catherine FOURNIE 141.4541.451
99Brigitte MENTION 139.0639.060
100Marie Claire VIDAL 135.3235.320