Classement au Vendredi 2 Mars 2018

Précédent Suivant

Classement sur les 15 meilleurs resultats, apres 23 tournois
rangnomnbmoyennescratchP.E.
1Jean Marie THIERY 1853.8351.981809
2Gerard FEY 1953.3950.991708
3Claude GRIFFO 1851.9350.431069
4Nicole VAGGIANI 1649.4548.57895
5Genevieve TEZIER 1849.3447.76722
6Jean Pierre POUGNEAUD 1949.2246.44835
7Didier CHALLETON 1648.6248.11579
8Marcel DIEULOT 1548.0248.02843
9Marcel BUTTIN 1844.7042.46903
10Jeanine POMIETTO 1643.9843.03226
Joueurs non classes: pas assez de participations
11Philippe DURIEUX 1454.2454.241767
12Gerard VAGGIANI 1351.1351.131233
13Odile AFETTOUCHE 1348.2348.23409
14Genevieve TULLOUE 1345.9245.92290
15Antoinette SCHNEIDER 1249.7349.73598
16Christian LAMASSIAUDE 1245.8445.84321
17Yann ROUZAUD 1156.9656.961674
18Huguette HICTER 1156.2956.291595
19Yves BEAUVAIS 1145.1145.11262
20Jerome LECONTE 1052.5552.55967
21Michel FROIDEVAUX 1047.3747.37525
22Elise MARTINELLI 954.0454.041116
23Ladislas POMIETTO 951.9851.98695
24Jean FLECHER 951.3351.33781
25Anne GOLDENBERG 950.7350.73616
26Marie Jose GUERAUD 850.9750.97517
27Nanette MEYER 850.4350.43390
28Violette COINDET 756.8856.881133
29Anne Marie BUSSINET 755.1655.16737
30Chantal GILLOT 747.1447.14305
31Richard BORNET 745.1145.1143
32Charlotte CHAILLOUX 745.1145.1143
33Pascale NANTAS 744.3744.37122
34Jean Pierre BOYER 660.4460.441793
35Frederic BORGNON 654.5354.53604
36Claude LEMARECHAL 652.1952.19504
37Yves JOUGUET 559.7159.711045
38Madeleine HOLLANDER 558.2558.251001
39Jacques HOLLANDER 558.2558.251001
40Francoise MOULIN 554.2554.25632
41Chantal BERBEL 548.4048.40194
42Perrine CHEVALLIER 547.2747.27263
43Gabriel MIONNET 542.5242.5248
44Marie Christine BOYER 460.3760.371445
45Francoise ANTONOFF 452.5652.56430
46Catherine PORTAL 450.3350.33221
47Frederic THOMAS 360.8860.881231
48Fabienne DOMINICI 358.2258.22607
49Annik REBOUL 354.0154.01211
50Catherine MEYER 353.0253.02249
51Marie Renee LOZANO 352.8752.87326
52Emmanuelle VAUQUOIS 352.0852.08114
53Marie Noelle BERNARD 348.0148.0140
54Gisele CLERMONT 342.4342.4327
55Jean Claude ROYET 263.3263.32671
56Marianne DEPIERRE 262.5262.52767
57Eric MOISAN 257.2457.24306
58Catherine VIDY 255.1555.15177
59Claude CORA 249.0949.09114
60Pierre MERCIER 249.0849.080
61Robert LAVOCAT DUBUIS 246.1246.1252
62Lyse AUBERT 245.1345.1329
63Catherine FOURNIE 243.8843.8833
64Gilbert BOREL 240.6740.670
65Michele CARNEL 237.1437.142
66Yvette FARGE 237.1337.132
67Dominique MORAND 162.1362.13422
68Michel LEMOINE 162.1362.13422
69Christian BEAU 161.4161.41240
70Monique PECH 160.4260.42146
71Jacques PECH 160.4260.42146
72Dominique POULAILLON 159.7359.73170
73Patrick GOUNON 159.5859.58256
74Chantal de BARBARIN 158.9858.98157
75Paulette HYBORD 158.9858.98157
76Guy CHEVALIER 157.1957.19166
77Francoise MAISONOBE 154.5354.53106
78Catherine PESENTI 154.0954.0977
79Chantal FLECHER 152.8152.810
80Jane ROBERT 152.4952.4948
81Jacques GARDEN 151.8851.8877
82Gilbert BARILLIER 151.8851.8877
83Marc BUGEY 151.2351.2336
84Danielle BUGEY 151.2351.2336
85Jacques PIANA 150.1750.1744
86Gerard DEVOIVRE 149.9849.9887
87Philippe LUSSIANA 148.7548.7534
88Clara SESTIER CARLIN 148.4948.4916
89Yves MAURIN 148.4948.4916
90Marie Jose SOUCHE 147.6747.6711
91Gerard ROUX 147.6747.6711
92Annie N'KAOUA 147.3647.366
93Francois BOSMENT 147.1047.100
94Claude SENILLOU 146.0346.030
95Irene LEVY 145.4245.420
96Michel LEVY 145.4245.420
97Guy ROLLAND 143.5243.520
98Chantal BLANC 142.7242.720
99Etienne BLANC 142.7242.720
100Nicole ZIGONE 142.5142.512
101Joelle GIGNOUX 141.7341.730
102Rene DAVID 141.4541.451
103Brigitte MENTION 139.0639.060
104Marie Claire VIDAL 135.3235.320