Classement au Vendredi 3 Novembre 2017

Précédent Suivant

Classement sur les 15 meilleurs resultats, apres 7 tournois
rangnomnbmoyennescratchP.E.
Joueurs non classes: pas assez de participations
1Gerard FEY 749.9949.99790
2Claude GRIFFO 651.9951.99471
3Jean Marie THIERY 651.7051.70789
4Jean Pierre POUGNEAUD 651.2151.21500
5Antoinette SCHNEIDER 649.4049.40283
6Genevieve TEZIER 648.4648.46267
7Nicole VAGGIANI 646.0246.02104
8Huguette HICTER 556.5156.51737
9Ladislas POMIETTO 552.0652.06340
10Odile AFETTOUCHE 548.8048.80182
11Marcel BUTTIN 544.6344.63428
12Jeanine POMIETTO 543.0743.0783
13Nanette MEYER 453.3053.30339
14Francoise ANTONOFF 452.5652.56430
15Michel FROIDEVAUX 447.0847.08110
16Christian LAMASSIAUDE 446.8146.81244
17Violette COINDET 357.4657.46723
18Claude LEMARECHAL 354.3454.34369
19Anne Marie BUSSINET 354.3154.31401
20Yann ROUZAUD 354.3154.31401
21Catherine MEYER 353.0253.02249
22Philippe DURIEUX 351.9751.97255
23Marcel DIEULOT 350.5450.54222
24Chantal BERBEL 349.2749.27123
25Chantal GILLOT 349.2549.25139
26Didier CHALLETON 348.3948.39136
27Pascale NANTAS 348.3748.37122
28Genevieve TULLOUE 347.1347.1390
29Gerard VAGGIANI 346.0646.0656
30Gisele CLERMONT 342.4342.4327
31Madeleine HOLLANDER 257.7457.74321
32Jacques HOLLANDER 257.7457.74321
33Anne GOLDENBERG 254.1954.19277
34Frederic BORGNON 253.6653.66167
35Jean FLECHER 252.2352.23248
36Annik REBOUL 251.9851.98211
37Marie Renee LOZANO 251.7351.73113
38Jerome LECONTE 249.3949.3978
39Marie Jose GUERAUD 247.8447.8444
40Francoise MOULIN 245.0645.060
41Yves BEAUVAIS 243.0743.0710
42Richard BORNET 242.4342.434
43Charlotte CHAILLOUX 242.4342.434
44Gilbert BOREL 240.6740.670
45Perrine CHEVALLIER 240.6740.670
46Michele CARNEL 237.1437.142
47Yvette FARGE 237.1337.132
48Dominique MORAND 162.1362.13422
49Michel LEMOINE 162.1362.13422
50Frederic THOMAS 162.0662.06575
51Marianne DEPIERRE 161.9661.96405
52Monique PECH 160.4260.42146
53Jacques PECH 160.4260.42146
54Dominique POULAILLON 159.7359.73170
55Fabienne DOMINICI 159.7359.73170
56Yves JOUGUET 159.6359.63413
57Patrick GOUNON 159.5859.58256
58Chantal de BARBARIN 158.9858.98157
59Paulette HYBORD 158.9858.98157
60Jean Claude ROYET 157.1457.14177
61Eric MOISAN 155.4055.40133
62Catherine VIDY 154.8654.8651
63Elise MARTINELLI 154.5154.51137
64Catherine PESENTI 154.0954.0977
65Jane ROBERT 152.4952.4948
66Claude CORA 151.6851.6875
67Emmanuelle VAUQUOIS 151.6851.6875
68Marc BUGEY 151.2351.2336
69Danielle BUGEY 151.2351.2336
70Marie Christine BOYER 151.1051.1037
71Jean Pierre BOYER 151.1051.1037
72Gabriel MIONNET 150.9350.9347
73Jacques PIANA 150.1750.1744
74Gerard DEVOIVRE 149.9849.9887
75Clara SESTIER CARLIN 148.4948.4916
76Yves MAURIN 148.4948.4916
77Marie Jose SOUCHE 147.6747.6711
78Gerard ROUX 147.6747.6711
79Claude SENILLOU 146.0346.030
80Catherine PORTAL 145.5245.520
81Irene LEVY 145.4245.420
82Michel LEVY 145.4245.420
83Chantal BLANC 142.7242.720
84Etienne BLANC 142.7242.720
85Nicole ZIGONE 142.5142.512
86Joelle GIGNOUX 141.7341.730
87Brigitte MENTION 139.0639.060