Classement au Vendredi 22 Décembre 2017

Précédent Suivant

Classement sur les 15 meilleurs resultats, apres 14 tournois
rangnomnbmoyennescratchP.E.
Joueurs non classes: pas assez de participations
1Claude GRIFFO 1251.5551.55622
2Nicole VAGGIANI 1249.1349.13786
3Jean Pierre POUGNEAUD 1248.6448.64686
4Genevieve TEZIER 1246.9546.95426
5Gerard FEY 1151.2551.25920
6Jean Marie THIERY 1053.0653.061021
7Genevieve TULLOUE 1045.4245.42205
8Gerard VAGGIANI 952.3752.371064
9Odile AFETTOUCHE 948.8448.84267
10Christian LAMASSIAUDE 945.0845.08271
11Marcel BUTTIN 942.0942.09531
12Huguette HICTER 857.1857.181367
13Philippe DURIEUX 852.2752.27670
14Marcel DIEULOT 850.1650.16702
15Didier CHALLETON 848.8848.88431
16Jeanine POMIETTO 841.6941.6985
17Antoinette SCHNEIDER 749.7649.76283
18Yves BEAUVAIS 742.9142.9147
19Yann ROUZAUD 656.1156.11806
20Jerome LECONTE 653.7653.76705
21Michel FROIDEVAUX 647.5147.51165
22Anne Marie BUSSINET 554.4954.49489
23Anne GOLDENBERG 553.5253.52466
24Nanette MEYER 553.0253.02339
25Ladislas POMIETTO 552.0652.06340
26Claude LEMARECHAL 551.6751.67369
27Richard BORNET 545.1245.1226
28Charlotte CHAILLOUX 545.1245.1226
29Francoise ANTONOFF 452.5652.56430
30Marie Jose GUERAUD 450.0950.09170
31Jean FLECHER 449.3049.30347
32Chantal GILLOT 449.2949.29191
33Elise MARTINELLI 358.4058.40643
34Violette COINDET 357.4657.46723
35Frederic BORGNON 354.2954.29167
36Catherine MEYER 353.0253.02249
37Chantal BERBEL 349.2749.27123
38Pascale NANTAS 348.3748.37122
39Catherine PORTAL 347.8947.890
40Gabriel MIONNET 345.5245.5248
41Gisele CLERMONT 342.4342.4327
42Frederic THOMAS 263.9363.931096
43Marie Christine BOYER 260.4860.481204
44Jean Pierre BOYER 260.4860.481204
45Fabienne DOMINICI 260.0660.06501
46Yves JOUGUET 258.7058.70413
47Madeleine HOLLANDER 257.7457.74321
48Jacques HOLLANDER 257.7457.74321
49Eric MOISAN 257.2457.24306
50Catherine VIDY 255.1555.15177
51Annik REBOUL 251.9851.98211
52Marie Renee LOZANO 251.7351.73113
53Pierre MERCIER 249.0849.080
54Francoise MOULIN 245.0645.060
55Gilbert BOREL 240.6740.670
56Perrine CHEVALLIER 240.6740.670
57Michele CARNEL 237.1437.142
58Yvette FARGE 237.1337.132
59Dominique MORAND 162.1362.13422
60Michel LEMOINE 162.1362.13422
61Marianne DEPIERRE 161.9661.96405
62Monique PECH 160.4260.42146
63Jacques PECH 160.4260.42146
64Dominique POULAILLON 159.7359.73170
65Patrick GOUNON 159.5859.58256
66Chantal de BARBARIN 158.9858.98157
67Paulette HYBORD 158.9858.98157
68Jean Claude ROYET 157.1457.14177
69Catherine PESENTI 154.0954.0977
70Jane ROBERT 152.4952.4948
71Claude CORA 151.6851.6875
72Emmanuelle VAUQUOIS 151.6851.6875
73Marc BUGEY 151.2351.2336
74Danielle BUGEY 151.2351.2336
75Jacques PIANA 150.1750.1744
76Gerard DEVOIVRE 149.9849.9887
77Clara SESTIER CARLIN 148.4948.4916
78Yves MAURIN 148.4948.4916
79Marie Jose SOUCHE 147.6747.6711
80Gerard ROUX 147.6747.6711
81Annie N'KAOUA 147.3647.366
82Francois BOSMENT 147.1047.100
83Claude SENILLOU 146.0346.030
84Irene LEVY 145.4245.420
85Michel LEVY 145.4245.420
86Chantal BLANC 142.7242.720
87Etienne BLANC 142.7242.720
88Nicole ZIGONE 142.5142.512
89Joelle GIGNOUX 141.7341.730
90Brigitte MENTION 139.0639.060
91Marie Claire VIDAL 135.3235.320