Classement au Jeudi 8 Août 2019

Précédent  

Classement sur les 15 meilleurs resultats, apres 47 tournois
rangnomnbmoyennescratchP.E.
1Roger BRELLE 4162.5056.347077
2Yves JOUGUET 4361.7354.997249
3Andre GARAT 3759.7152.424928
4Gerard FEY 3659.4953.084915
5Jean Marie THIERY 3058.7453.444148
6Nanette MEYER 2758.1753.702662
7Francoise MOULIN 3857.2252.453045
8Nicole VAGGIANI 3057.1453.652462
9Armelle DERUELLE 2957.0351.952731
10Antoinette SCHNEIDER 3056.5051.442807
11Gerard VAGGIANI 3556.3451.562378
12Jean Pierre POUGNEAUD 3655.9250.342756
13Chantal BERBEL 3355.6050.212142
14Odile AFETTOUCHE 1855.0953.641720
15Michel JOURDAN 2954.8251.872168
16Gerard ROUX 3454.8049.052161
17Marie Jose SOUCHE 3354.3249.272083
18Christian LAMASSIAUDE 3853.9148.921938
19Pierre LAMBLING 4553.7347.621702
20Robert LAVOCAT DUBUIS 2153.5051.101437
21Paulette HYBORD 3553.4647.511917
22Catherine PESENTI 4053.2646.711780
23Christian REY 2053.0451.571494
24Charlotte CHAILLOUX 2952.9048.301298
25Laurence LAVOCAT DUBUIS 2352.8849.791186
26Marcel BUTTIN 4152.1247.181384
27Michele PEREZ 3652.0846.631199
28Nicole ZIGONE 2850.9447.24938
29Marc BUGEY 1950.9049.11858
30Joelle GIGNOUX 3250.6445.86896
31Brigitte MENTION 2450.6348.20927
32Pascale NANTAS 2050.3547.851005
33Yvonne PETHELAZ 2450.3046.79936
34Liliane UZAN 3249.9044.50838
35Gabriel MIONNET 1749.5648.35603
36Georges PELISSOT 1849.5147.76998
37Jeanine POMIETTO 4548.4341.91488
38Gisele CLERMONT 3147.1943.16453
39Laure JOUGUET 1643.7343.09236
40Michele CARNEL 2341.1637.75117
41Liliane OURTH 2339.8236.1067
Joueurs non classes: pas assez de participations
42Chantal de BARBARIN 1449.1249.12749
43Christian BONNIER 1252.6052.60935
44Christine PATOUILLARD 1246.7746.77452
45Rene DAVID 1148.0948.09592
46Catherine FOURNIE 1148.0948.09592
47Jacques DUBRUELH 955.6155.611449
48Jean FLECHER 952.2252.22696
49Dominique ROURE 951.4151.41538
50Alain BENOIST 946.6346.63263
51Michele BENOIST 946.6346.63263
52Paule LEHALLE 940.1140.1111
53Marie Christine GRANGE 753.6153.61812
54Marie Chantal DEBELLE 753.6153.61812
55Jacques HOLLANDER 657.3357.33919
56Madeleine HOLLANDER 657.3357.33919
57Clara SESTIER CARLIN 651.4351.43510
58Yves MAURIN 651.4351.43510
59Genevieve TEZIER 648.2248.22419
60Michel FROIDEVAUX 551.4551.45569
61Anne GOLDENBERG 547.0747.07241
62Georgette ARMAND 544.3144.3189
63Chantal GILLOT 456.4156.41737
64Francoise COLINET 454.2354.23644
65Marie Louise GUILLEMINOT 451.7151.71301
66Richard BORNET 450.9550.95312
67Chantal FLECHER 449.7649.76225
68Simone RAVET LAVOCAT 449.0849.08184
69Simone BUREL 444.9444.9489
70Jacques PIANA 350.4950.49189
71Roger PETIGNY 349.7449.741
72Yves BEAUVAIS 339.2939.290
73Roland MICHEL 328.6228.620
74Franck THERET 254.1854.1892
75Jacques ROBINET 253.0053.00234
76Laurence EOCHE DUVAL 251.6251.62414
77Joseph MARZOCCA 250.3250.32183
78Catherine WIMEZ 250.0050.00140
79Helene MISCORIA 249.5549.55160
80Alain CHIANALE 244.3844.381
81Pierrette FIORINA 242.6442.645
82Serge SUBIAS 242.6442.645
83Jean Pierre SOUCHON 160.0960.09270
84Assunta DE LA ROCHEFORDIERE 153.5753.570
85Marcel DIEULOT 153.2153.2197
86Regine JAMES 153.1853.1891
87Cecilia HALOT 153.0353.0388
88Chantal PARISI 152.4252.4290
89Didier CHALLETON 151.8851.8884
90Alain TOSI 150.3850.380
91Genevieve TULLOUE 150.0450.0455
92Nicole ROCHE 149.1549.1558
93Yvette FARGE 139.5039.501
Joueurs non classes: Indice trop eleve
0Michele DUFAU JOEL 367.0167.011444
0Ladislas POMIETTO 4462.9356.316967
0Gerard PEZET 1261.0861.083929
0Christian BEAU 259.7859.78519
0Fabienne DOMINICI 1059.4759.473252
0Genevieve TORT 3859.2853.604256
0Claude GRIFFO 3859.0453.364237
0Jacques ROCHON 1257.9257.922246
0Philippe DURIEUX 1257.8057.802528
0Marianne ESCALLIER 457.0157.01490
0Marie Renee LOZANO 156.2156.21128
0Claude SENILLOU 2956.1752.932496
0Catherine PORTAL 254.8254.82220
0Monique MICHOUD 1753.9252.651552
0Jean Paul ARDIN 353.3553.35286
0Perrine CHEVALLIER 553.1953.19464
0Magali DECHAUD 153.0353.0388
0Elise MARTINELLI 152.9952.9989
0Claude JOUBERT 451.7151.71301
0Marie Jose GUERAUD 251.0851.08142
0Annie ROUARD 750.9750.97429
0Danielle BUGEY 1950.9049.11858
0Jacqueline EVEN 850.6450.64466
0Annie N'KAOUA 144.5644.560