Classement au Vendredi 9 Août 2019

Précédent  

Classement sur les 15 meilleurs resultats, apres 49 tournois
rangnomnbmoyennescratchP.E.
1Philippe DURIEUX 3760.6155.084820
2Thierry GRANIER 1560.3360.333576
3Ladislas POMIETTO 4458.7753.355246
4Jean Pierre BOYER 1657.9357.302656
5Didier CHALLETON 3156.6250.113133
6Claude GRIFFO 4156.3050.252882
7Antoinette SCHNEIDER 3056.2750.923096
8Marie Christine BOYER 1556.2156.212243
9Genevieve TEZIER 2756.1450.602795
10Gerard FEY 3955.8248.922967
11Anne Marie BUSSINET 1655.5854.711944
12Jean Marie THIERY 3155.4949.632620
13Elise MARTINELLI 2955.0849.782119
14Marie Louise GUILLEMINOT 2254.8751.352093
15Claude JOUBERT 2254.8751.352093
16Chantal GILLOT 2254.5251.402133
17Anne GOLDENBERG 3054.1648.551423
18Yann ROUZAUD 1554.0654.061707
19Regine JAMES 1753.6352.081741
20Jean Pierre POUGNEAUD 2853.5949.331735
21Nicole VAGGIANI 2552.9349.581834
22Pascale NANTAS 2352.9248.521176
23Gerard VAGGIANI 1952.6050.551564
24Marcel DIEULOT 1951.8050.291394
25Genevieve TULLOUE 1951.5148.871395
26Francoise MOULIN 1851.0749.721088
27Serge SUBIAS 3350.4243.271611
28Christian LAMASSIAUDE 2150.4147.251081
29Pierrette FIORINA 3250.2843.221609
30Odile AFETTOUCHE 2149.9247.39826
31Marcel BUTTIN 4248.5942.80689
32Nicole ZIGONE 2348.3644.28641
33Jeanine POMIETTO 3147.8542.94797
34Richard BORNET 1644.8844.22415
35Charlotte CHAILLOUX 1644.8844.22415
Joueurs non classes: pas assez de participations
36Violette COINDET 1455.1755.171720
37Nanette MEYER 1450.3550.35933
38Michel FROIDEVAUX 1351.3151.311418
39Claude LEMARECHAL 1349.9449.94707
40Dominique GAILLAC 1349.8649.86810
41Andre STAHL 1346.0546.05791
42Chantal BERBEL 1345.5945.59417
43Gilles HENRI 1259.1359.132795
44Madeleine HOLLANDER 1257.7657.762262
45Jacques HOLLANDER 1257.7657.762262
46Perrine CHEVALLIER 1254.9254.921163
47Chantal FLECHER 1250.0750.071239
48Huguette HICTER 1156.7056.701479
49Francois BOSMENT 1152.4352.431206
50Pierre ZIEGLER 1146.4946.49347
51Jean FLECHER 1051.5451.541266
52Marie Renee LOZANO 1050.9850.98653
53Marie Jose GUERAUD 953.9353.93793
54Jerome LECONTE 952.6952.69755
55Francoise COLINET 848.8748.87747
56Frederic BORGNON 752.9652.96653
57Chantal BLANC 752.4852.48706
58Etienne BLANC 752.4852.48706
59Catherine WIMEZ 746.5746.57277
60Marie Noelle BERNARD 742.6442.64126
61Yves BEAUVAIS 738.5238.52114
62Fabienne DOMINICI 653.0453.04423
63Catherine PORTAL 651.7851.78500
64Annik REBOUL 559.8559.85981
65Guy ROLLAND 555.4255.42580
66Lyse AUBERT 554.2554.25391
67Francoise ANTONOFF 552.7452.74599
68Robert LAVOCAT DUBUIS 552.1152.11509
69Jean Francois DANA 549.3949.39250
70Jean Pierre GOUT 549.2849.28311
71Christine PATOUILLARD 547.3447.34172
72Marie Jose SOUCHE 544.9644.96149
73Gilbert BOREL 453.4753.47327
74Brigitte MENTION 443.9043.9058
75Marie Therese MATHON 355.8155.81387
76Jacques LEGER 355.8155.81387
77Eric MOISAN 355.6055.60448
78Gilbert BARILLIER 355.5855.58299
79Lydia GOY 354.7154.71363
80Catherine MEYER 352.9652.96319
81Laurence LAVOCAT DUBUIS 352.6752.67258
82Eric PAIRE 349.0649.06181
83Catherine PESENTI 342.8842.88241
84Roger BRELLE 262.9462.94419
85Christian BONNIER 261.7761.77529
86Christian BEAU 260.6660.66569
87Bruno JOET 258.9858.98375
88Jacques PIANA 257.6657.66416
89Jean Paul ARDIN 255.8155.81251
90Dominique ROURE 255.6355.63206
91Magali TREVISIOL 255.2755.27477
92Roger PETIGNY 255.2655.26355
93Jacques GARDEN 254.7854.78186
94Regine BAZIN 254.4654.46186
95Gerard ROUX 251.0151.01145
96Danielle BUGEY 250.5450.54129
97Marc BUGEY 250.5450.54129
98Annie N'KAOUA 250.3250.32143
99Michel MARTINELLI 248.9648.9676
100Emmanuel DEFRANCE 248.3948.3983
101Marianne DEPIERRE 248.1048.1058
102Clara SESTIER CARLIN 246.9146.9133
103Yves MAURIN 246.9146.9133
104Laure JOUGUET 244.1944.193
105Michele CARNEL 229.9929.990
106Liliane OURTH 229.9929.990
107Jacques ROCHON 160.7560.75237
108Gerard PEZET 160.0260.02199
109Francoise MAISONOBE 158.0958.0971
110Joel PEGURET 157.4257.42200
111Madeleine BARILLIER 157.1957.19113
112Yannick FREIN 154.0354.03155
113Claude SENILLOU 153.7353.7393
114Monique MICHOUD 153.7353.7393
115Jacques COURTIN 153.6853.6894
116Yves JOUGUET 153.1953.1990
117Christine PRUDHOMME 152.5252.5295
118Claude AUBERT 151.8751.8778
119Annie ROUARD 150.5950.5965
120Jacqueline EVEN 150.5950.5965
121Fleur LUZET 150.1450.1451
122Gabriel MIONNET 149.5849.5839
123Alain CHIANALE 148.4148.4156
124Franck THERET 147.8247.8240
125Simone RAVET LAVOCAT 147.5447.5417
126Dominique JOET 145.2245.2221
127Genevieve TORT 142.4242.420
128Paule LEHALLE 140.4940.493
129Yvette FARGE 140.4940.493
130Gisele CLERMONT 139.4639.460
131Paulette HYBORD 133.1433.140